106學年度新生制服採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「106學年度新生制服採購案」已於 2017/06/21 決標,決標金額 1,212,700 元(約 121 萬),得標廠商為昕昌企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/12 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 106B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,440,000 元 |
| 總決標金額 | 1,212,700 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕昌企業社公司資料↗ | 得標 | 1,212,700 元 |
| 佳芊服裝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信奕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/07/12 決標公告 1,212,700 元