104學年第2學期電子、資訊類實習材料採購案
國立新化高級工業職業學校辦理「104學年第2學期電子、資訊類實習材料採購案」已於 2016/03/08 決標,決標金額 93,580 元(約 9 萬),得標廠商為展煇企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 國立新化高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,500 元 |
| 總決標金額 | 93,580 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 93,580 元 |
| 夆晉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/11 決標公告 93,580 元