台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期機械科實習材料工具採購案

國立新化高級工業職業學校辦理「104學年度第1學期機械科實習材料工具採購案」已於 2015/07/28 決標,決標金額 130,135 元(約 13 萬),得標廠商為川錡五金商行。

決標結果
得標廠商川錡五金商行
決標金額130,135 元(約 13 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/07/28
招標機關國立新化高級工業職業學校
標案編號104018
預算金額
底價金額149,000 元
總決標金額130,135 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行公司資料↗ 得標 130,135 元
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/05 決標公告 130,135 元