台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生專車勞務採購案

國立新化高級工業職業學校辦理「104學年度學生專車勞務採購案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 13,355,520 元(約 1,336 萬),得標廠商為燁昇通運有限公司。

決標結果
得標廠商燁昇通運有限公司
決標金額13,355,520 元(約 1,336 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/06/30
招標機關國立新化高級工業職業學校
標案編號104014
預算金額
底價金額13,357,440 元
總決標金額13,355,520 元(約 1,336 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
燁昇通運有限公司公司資料↗ 得標 13,355,520 元
鼎誠通運有限公司公司資料↗ 未得標
祐新遊覽車客運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/03 決標公告 13,355,520 元