114學年度第1學期教科書
國立羅東高級工業職業學校辦理「114學年度第1學期教科書」已於 2025/06/30 決標,決標金額 4,674,479 元(約 467 萬),得標廠商為大雅書局(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/06/30 |
| 招標機關 | 國立羅東高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1140602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,180,000 元 |
| 總決標金額 | 4,674,479 元(約 467 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大雅書局(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,674,479 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/19 無法決標公告
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/07/02 決標公告 4,674,479 元