教務處及合作社搬遷與整修工程
國立羅東高級工業職業學校辦理「教務處及合作社搬遷與整修工程」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為冠紘土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 國立羅東高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1100818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠紘土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/01 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/10 決標公告 1,650,000 元