實木個人上下床舖組(含床墊)20組
國立羅東高級工業職業學校辦理「實木個人上下床舖組(含床墊)20組」已於 2019/07/09 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為東鼎傢俱行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 國立羅東高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1080701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鼎傢俱行公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 克霖國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 決標公告 200,000 元