機車及頂車機一批(詳規格表)
國立羅東高級工業職業學校辦理「機車及頂車機一批(詳規格表)」已於 2017/06/01 決標,決標金額 331,000 元(約 33 萬),得標廠商為金祥晟實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 國立羅東高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1060519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 331,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金祥晟實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,000 元 |
| 俊輪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億道實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/02 決標公告 331,000 元