113年度室設科及家設科麥克筆補充液採購
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「113年度室設科及家設科麥克筆補充液採購」已於 2024/03/01 決標,決標金額 154,700 元(約 15 萬),得標廠商為博昌企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 113-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 156,000 元 |
| 總決標金額 | 154,700 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博昌企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 154,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 154,700 元