107年度室內空間設計科及家具設計科麥克筆補充液
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「107年度室內空間設計科及家具設計科麥克筆補充液」已於 2018/04/10 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為世薪美術社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,500 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世薪美術社公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/02 無法決標公告
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 決標公告 126,000 元