106學年度技藝教育績優人員遴選及表揚大會禮品
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「106學年度技藝教育績優人員遴選及表揚大會禮品」已於 2018/04/18 決標,決標金額 434,700 元(約 43 萬),得標廠商為台達企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,000 元 |
| 總決標金額 | 434,700 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台達企業社公司資料↗ | 得標 | 434,700 元 |
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/30 無法決標公告
- 2018/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/23 決標公告 434,700 元