106學年度技藝教育績優人員優良事蹟專輯及表揚活動手冊
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「106學年度技藝教育績優人員優良事蹟專輯及表揚活動手冊」已於 2018/03/22 決標,決標金額 109,680 元(約 11 萬),得標廠商為財政部印刷廠。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 107-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 109,680 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 得標 | 109,680 元 |
| 曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 白紗科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/27 決標公告 109,680 元