105學年度國中技藝學程班租賃交通車
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「105學年度國中技藝學程班租賃交通車」已於 2016/06/13 決標,決標金額 207,400 元(約 21 萬),得標廠商為喬國通運股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/13 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 105-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 207,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬國通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,400 元 |
| 鄉野通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/06/22 決標公告 207,400 元