台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機空調科實習及檢定用材料乙批

國立員林崇實高級工業職業學校辦理「電機空調科實習及檢定用材料乙批」已於 2016/03/02 決標,決標金額 159,445 元(約 16 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額159,445 元(約 16 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2016/03/02
招標機關國立員林崇實高級工業職業學校
標案編號105-13
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額159,445 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 159,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/11 決標公告 159,445 元