運動傷害防護器材一批
國立員林崇實高級工業職業學校辦理「運動傷害防護器材一批」已於 2015/11/10 決標,決標金額 122,740 元(約 12 萬),得標廠商為亞科太克有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 國立員林崇實高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 122,740 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞科太克有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,740 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/19 決標公告 122,740 元