113學年度中投區高級中等學校免試入學委員會印刷品
國立埔里高級工業職業學校辦理「113學年度中投區高級中等學校免試入學委員會印刷品」已於 2024/02/06 決標,決標金額 332,547 元(約 33 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 國立埔里高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1130102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,672 元 |
| 總決標金額 | 332,547 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 332,547 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |