學生宿舍AB棟油漆粉刷工程
國立埔里高級工業職業學校辦理「學生宿舍AB棟油漆粉刷工程」已於 2020/07/14 決標,決標金額 547,600 元(約 55 萬),得標廠商為上瑟企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/16 |
| 決標日期 | 2020/07/14 |
| 招標機關 | 國立埔里高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1090212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,657 元 |
| 總決標金額 | 547,600 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上瑟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,600 元 |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 任祥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/16 決標公告 547,600 元