電機科老舊實習場域翻新再造工程
國立埔里高級工業職業學校辦理「電機科老舊實習場域翻新再造工程」已於 2020/06/19 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為云創室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/19 |
| 招標機關 | 國立埔里高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1090211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 631,617 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云創室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 決標公告 630,000 元