機械大樓電力線更換工程
國立埔里高級工業職業學校辦理「機械大樓電力線更換工程」已於 2020/06/11 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為凱鈺企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 國立埔里高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1090206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,796 元 |
| 總決標金額 | 1,295,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,295,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/06/05 無法決標公告
- 2020/06/05 公開招標公告
- 2020/06/15 決標公告 1,295,000 元