高級中等學校圖書館相關設備改善工程
國立埔里高級工業職業學校辦理「高級中等學校圖書館相關設備改善工程」已於 2018/05/02 決標,決標金額 813,745 元(約 81 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 國立埔里高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 1070214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 817,469 元 |
| 總決標金額 | 813,745 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 813,745 元 |
| 元呈室內裝修興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/26 無法決標公告
- 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/04 決標公告 813,745 元