台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園社區化改造高中職青少年樂活空間改善-運動器材

國立埔里高級工業職業學校辦理「校園社區化改造高中職青少年樂活空間改善-運動器材」已於 2018/08/08 決標,決標金額 219,000 元(約 22 萬),得標廠商為尚勁實業有限公司。

決標結果
得標廠商尚勁實業有限公司
決標金額219,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/08/08
招標機關國立埔里高級工業職業學校
標案編號1070124
預算金額
底價金額220,123 元
總決標金額219,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚勁實業有限公司公司資料↗ 得標 219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/03 無法決標公告
  2. 2018/08/08 決標公告 219,000 元