104學年度第一學期教科書採購案
國立永靖高級工業職業學校辦理「104學年度第一學期教科書採購案」已於 2015/08/07 決標,決標金額 3,488,000 元(約 349 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/07 |
| 招標機關 | 國立永靖高級工業職業學校 |
| 標案編號 | YJVS-104-D17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,489,500 元 |
| 總決標金額 | 3,488,000 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,488,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/03 公開招標公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/22 無法決標公告
- 2015/07/22 公開招標公告
- 2015/07/31 無法決標公告
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/04 公開招標更正公告
- 2015/08/13 決標公告 3,488,000 元