104學年度學生專車租用採購案
國立永靖高級工業職業學校辦理「104學年度學生專車租用採購案」已於 2015/05/19 決標,決標金額 15,960,384 元(約 1,596 萬),得標廠商為喬國通運股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 國立永靖高級工業職業學校 |
| 標案編號 | YJVS-104-D07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,288,800 元 |
| 總決標金額 | 15,960,384 元(約 1,596 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬國通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,960,384 元 |
| 鄉野通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/05/08 無法決標公告
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/06/15 決標公告 15,960,384 元