台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「土木建築館耐震補強工程」委託規劃設計及監造技術服務案

國立永靖高級工業職業學校辦理「「土木建築館耐震補強工程」委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2015/04/01 決標,決標金額 646,461 元(約 65 萬),得標廠商為楊宗棋建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊宗棋建築師事務所
決標金額646,461 元(約 65 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/01
招標機關國立永靖高級工業職業學校
標案編號YJVS-104-D04
預算金額
底價金額
總決標金額646,461 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楊宗棋建築師事務所公司資料↗ 得標 646,461 元
森結構技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→