109學年度第二學期教科書採購案
國立永靖高級工業職業學校辦理「109學年度第二學期教科書採購案」已於 2021/01/28 決標,決標金額 2,001,751 元(約 200 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 國立永靖高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 110-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,541,357 元 |
| 總決標金額 | 2,001,751 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,741,523 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/02/19 決標公告 2,001,751 元