106學年度學生通學專車採購案
國立永靖高級工業職業學校辦理「106學年度學生通學專車採購案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 14,085,720 元(約 1,409 萬),得標廠商為喬國通運股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 國立永靖高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 106-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,721,897 元 |
| 總決標金額 | 14,085,720 元(約 1,409 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬國通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,085,720 元 |
| 山姆通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄉野通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 公開招標公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/06/09 決標公告 14,085,720 元