105學年度彰化區高級中等學校免試入學報名及分發作業系統雲端伺服器
國立永靖高級工業職業學校辦理「105學年度彰化區高級中等學校免試入學報名及分發作業系統雲端伺服器」已於 2015/12/21 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 國立永靖高級工業職業學校 |
| 標案編號 | 104-46 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |