台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年建築科材料試驗設備

國立永靖高級工業職業學校辦理「104年建築科材料試驗設備」已於 2015/10/30 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為金慶和企業有限公司。

決標結果
得標廠商金慶和企業有限公司
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/30
招標機關國立永靖高級工業職業學校
標案編號104-37
預算金額
底價金額144,480 元
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金慶和企業有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元
益瀚國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/02 決標公告 132,000 元