台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度製圖科個人電腦設備

國立永靖高級工業職業學校辦理「104年度製圖科個人電腦設備」已於 2015/10/30 決標,決標金額 1,559,000 元(約 156 萬),得標廠商為科茂電腦有限公司。

決標結果
得標廠商科茂電腦有限公司
決標金額1,559,000 元(約 156 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/30
招標機關國立永靖高級工業職業學校
標案編號104-33
預算金額
底價金額1,611,000 元
總決標金額1,559,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
科茂電腦有限公司公司資料↗ 得標 1,559,000 元
昌聖資訊有限公司公司資料↗ 未得標
忠台資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/10/26 公開招標更正公告
  3. 2015/11/05 決標公告 1,559,000 元