國立新竹高級中學辛園整修工程
國立新竹高級中學辦理「國立新竹高級中學辛園整修工程」已於 2024/06/27 決標,決標金額 2,079,000 元(約 208 萬),得標廠商為湧泉景觀顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,155,000 元 |
| 總決標金額 | 2,079,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧泉景觀顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,079,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 2,079,000 元