國立新竹高級中學112年化學專題教室防潮櫃設備採購案
國立新竹高級中學辦理「國立新竹高級中學112年化學專題教室防潮櫃設備採購案」已於 2023/05/26 決標,決標金額 91,350 元(約 9 萬),得標廠商為漢唐科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/15 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 11214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,000 元 |
| 總決標金額 | 91,350 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢唐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 91,350 元 |
| 智維創國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/15 決標公告 91,350 元