多功能自主學習空間活化設備採購及修繕
國立新竹高級中學辦理「多功能自主學習空間活化設備採購及修繕」已於 2020/06/12 決標,決標金額 457,350 元(約 46 萬),得標廠商為藝彰企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 10918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 457,350 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 457,350 元 |
| 金字塔室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/24 決標公告 457,350 元