多功能探究與實作教學空間購置設備及裝修案
國立新竹高級中學辦理「多功能探究與實作教學空間購置設備及裝修案」已於 2019/10/16 決標,決標金額 938,553 元(約 94 萬),得標廠商為象惟室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/16 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 10829 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 938,553 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象惟室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,553 元 |
| 永原科學儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/09/19 公開招標更正公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/05 公開招標公告
- 2019/10/22 決標公告 938,553 元