鐵捲門採購案
國立新竹高級中學辦理「鐵捲門採購案」已於 2019/09/25 決標,決標金額 368,996 元(約 37 萬),得標廠商為鼎陞捲門實業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/30 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 10828 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 368,996 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎陞捲門實業社公司資料↗ | 得標 | 368,996 元 |
| 協和捲門有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉鉅國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/09/30 決標公告 368,996 元