105年消防維修設備工程
國立新竹高級中學辦理「105年消防維修設備工程」已於 2016/08/11 決標,決標金額 262,265 元(約 26 萬),得標廠商為巨昌工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/16 |
| 決標日期 | 2016/08/11 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 1050725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,800 元 |
| 總決標金額 | 262,265 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,265 元 |
| 永盛消防設備器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰曄工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/16 決標公告 262,265 元