新竹市104地號佔用戶拆除作業
國立新竹高級中學辦理「新竹市104地號佔用戶拆除作業」已於 2016/05/16 決標,決標金額 2,349,000 元(約 235 萬),得標廠商為品源營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/14 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 1050428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,349,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,349,000 元 |
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啓易營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/02 公開招標更正公告
- 2016/05/05 公開招標更正公告
- 2016/05/06 公開招標更正公告
- 2016/05/11 公開招標更正公告
- 2016/06/14 決標公告 2,349,000 元