104年演藝廳地板整修工程
國立新竹高級中學辦理「104年演藝廳地板整修工程」已於 2015/12/17 決標,決標金額 1,534,000 元(約 153 萬),得標廠商為翔正室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/12 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國立新竹高級中學 |
| 標案編號 | 1041201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,534,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔正室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,534,000 元 |
| 鉦億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定莛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壬新室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2016/01/12 決標公告 1,534,000 元