106年管絃樂團樂器採購案
國立中科實驗高級中學辦理「106年管絃樂團樂器採購案」已於 2017/11/08 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為鳴家企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 國立中科實驗高級中學 |
| 標案編號 | nehs10620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,444,000 元 |
| 總決標金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳴家企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 樂友樂器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博得樂器有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/25 公開招標公告
- 2017/11/20 決標公告 1,425,000 元