台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度學校膳食公辦民營勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「115學年度學校膳食公辦民營勞務採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 31,352,000 元(約 3,135 萬),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 09:30
預算金額31,352,000 元(約 3,135 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
公告日期2026/07/28
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 09:30
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1150714
採購類別提供食物服務
預算金額31,352,000 元(約 3,135 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告