台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國中校區廁所整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「115年國中校區廁所整修工程」已於 2026/06/05 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為謙合營造有限公司。

決標結果
得標廠商謙合營造有限公司
決標金額516,000 元(約 52 萬)
決標日期2026/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/08
決標日期2026/06/05
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1150518-1
預算金額
底價金額516,451 元
總決標金額516,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謙合營造有限公司公司資料↗ 得標 516,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/05/29 無法決標公告
  4. 2026/06/08 決標公告 516,000 元