台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國小校區北棟西側廁所整修工程規劃設計監造勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「115年國小校區北棟西側廁所整修工程規劃設計監造勞務採購」已於 2026/02/24 決標,決標金額 365,836 元(約 37 萬),得標廠商為陳慧如。

決標結果
得標廠商陳慧如
決標金額365,836 元(約 37 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/25
決標日期2026/02/24
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1150126-1
預算金額
底價金額386,335 元
總決標金額365,836 元(約 37 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳慧如 得標 365,836 元
張哲維建築師事務所 未得標
廖欽大建築師事務所 未得標
躍犬動物醫院 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/25 決標公告 365,836 元