台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度國中小校園及廚房場地整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年度國中小校園及廚房場地整修工程」已於 2025/10/17 決標,決標金額 987,763 元(約 99 萬),得標廠商為全豐新技營造有限公司。

決標結果
得標廠商全豐新技營造有限公司
決標金額987,763 元(約 99 萬)
決標日期2025/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/20
決標日期2025/10/17
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1141008
預算金額
底價金額1,129,000 元
總決標金額987,763 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全豐新技營造有限公司公司資料↗ 得標 987,763 元
億晉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/20 決標公告 987,763 元