台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國小校區E化教室整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年國小校區E化教室整修工程」已於 2025/08/29 決標,決標金額 821,900 元(約 82 萬),得標廠商為百逸室內裝修設計(獨資)。

決標結果
得標廠商百逸室內裝修設計(獨資)
決標金額821,900 元(約 82 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/29
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140728
預算金額
底價金額940,800 元
總決標金額821,900 元(約 82 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ 得標 821,900 元
佳玄土木包工業公司資料↗ 未得標
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
立臻室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
酉熊室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
長川室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
連發室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/02 決標公告 821,900 元