台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度學校膳食公辦民營勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「114學年度學校膳食公辦民營勞務採購」已於 2025/08/27 決標,決標金額 26,821,000 元(約 2,682 萬),得標廠商為味帝企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商味帝企業股份有限公司
決標金額26,821,000 元(約 2,682 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/27
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140722
預算金額
底價金額
總決標金額26,821,000 元(約 2,682 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
味帝企業股份有限公司公司資料↗ 得標 26,821,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/08/28 決標公告 26,821,000 元