台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年消防設備改善財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年消防設備改善財物採購」已於 2025/08/01 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為基丞消防工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商基丞消防工程行(獨資)
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2025/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/08/01
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140721
預算金額
底價金額622,300 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基丞消防工程行(獨資)公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/04 決標公告 620,000 元