113學年度雙語部外師返鄉機票財物採購
國立南科國際實驗高級中學辦理「113學年度雙語部外師返鄉機票財物採購」已於 2025/03/25 決標,決標金額 2,093,450 元(約 209 萬),得標廠商為溫馨旅行社有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 國立南科國際實驗高級中學 |
| 標案編號 | Nnk1140227-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,637,309 元 |
| 總決標金額 | 2,093,450 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溫馨旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,093,450 元 |
| 超凡旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三星旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御義旅行社股份有限公司 (Royal Living Travel Service Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/03 公開招標公告
- 2025/03/27 決標公告 2,093,450 元