台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國小校區南棟西側廁所整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年國小校區南棟西側廁所整修工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為詮豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商詮豐營造有限公司
決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140217
預算金額
底價金額5,738,700 元
總決標金額5,680,000 元(約 568 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮豐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,680,000 元
常贏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開招標公告
  2. 2025/03/05 無法決標公告
  3. 2025/03/05 公開招標公告
  4. 2025/03/12 決標公告 5,680,000 元