台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年圖書館兒童分館整修工程

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年圖書館兒童分館整修工程」已於 2025/03/20 決標,決標金額 5,815,000 元(約 582 萬),得標廠商為康鑫室內裝修建築股份有限公司。

決標結果
得標廠商康鑫室內裝修建築股份有限公司
決標金額5,815,000 元(約 582 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/21
決標日期2025/03/20
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140208
預算金額
底價金額5,820,000 元
總決標金額5,815,000 元(約 582 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康鑫室內裝修建築股份有限公司公司資料↗ 得標 5,815,000 元
佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開招標公告
  2. 2025/02/26 無法決標公告
  3. 2025/02/26 公開招標公告
  4. 2025/03/21 決標公告 5,815,000 元