台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年FRC2025賽季材料財物採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「114年FRC2025賽季材料財物採購」已於 2025/02/04 決標,決標金額 420,864 元(約 42 萬),得標廠商為梅捷爾金屬工程行。

決標結果
得標廠商梅捷爾金屬工程行
決標金額420,864 元(約 42 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/05
決標日期2025/02/04
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1140117
預算金額
底價金額420,953 元
總決標金額420,864 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅捷爾金屬工程行公司資料↗ 得標 420,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→