台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度國中部8年級隔宿露營勞務採購

國立南科國際實驗高級中學辦理「113學年度國中部8年級隔宿露營勞務採購」已於 2024/12/24 決標,決標金額 745,300 元(約 75 萬),得標廠商為全方位旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商全方位旅行社有限公司
決標金額745,300 元(約 75 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關國立南科國際實驗高級中學
標案編號Nnk1131127
預算金額
底價金額749,155 元
總決標金額745,300 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全方位旅行社有限公司公司資料↗ 得標 745,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/12/26 決標公告 745,300 元